Уж замуж невтерпеж?

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Re: Уж замуж невтерпеж?

Непрочитанное сообщение T-JacK » Вт фев 27, 2007 10:36 pm

Лососька писал(а):Моя подруга залетела и выходит замуж. И вот зашел у нас с ней спор про то, рановато или нет. Девушке года так 23, но толком нигде не работала. Считает что муж при ней навсегда и он ее будет обеспечивать. Убеждает меня, что после 25 рожать поздно, и вообще лучше побыстрее выйти замуж, а то, мол, товарный вид потеряю:). Ну и что вы думаете по этому поводу?

:roll:
Кстати как там дела-то?

Давайте уже закончим оффтопить....поболтали и хватит

Линда

Непрочитанное сообщение Линда » Пн мар 12, 2007 12:42 pm

жесть... пока всё это прочитала, забыла в чём суть темы :062:

Dionysos

Непрочитанное сообщение Dionysos » Чт апр 26, 2007 10:12 pm

Согласен конечно насчет жилплощади,стабильного заработака(причем достаточного для обеспечения потребностей семьи) и т.д... Здравомыслящие люди вступают в брак именно после приобретения предыдущих,НО!!! Всегда ведь есть множество различных "НО".... А если девушка твоя от тебя забеременила??? Лично я не могу понять как можно бросить своего ребенка!!!И тут уж вьюном будешь виться,а семью как-то обеспечишь!!! А бывают и просто бредовые заморочки... Например мне подруга рассказывала историю....
Парень с девушкой встречались 3.5 года...Девушка было из очень обеспеченной семьи(у них было 3 квартиры что ли)..Так вот девушка безумно хотела за него замуж,а ему не нравилось,что они будут жить в квартире,которую подарили его девушке родители на день рождения! Вот такое понятие у него было,что мужчина сам должен на квартиру заработать и обеспечить по полной! И он предлагал ей повременить...Девушка не понимала,и в итоге разошлись...
В чем-то я могу понять молодого человека!Наверное с точки зрения этики он прав,а вот с точки зрения здравого смысла не знаю.....
Так что не стоит всех под одну гребенку..Мало ли какие обстоятельтва....

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»